Длина рукояти мм : | 125 |
Производитель : | САНДЕР / SANDER KNIVES |
: | |
Ширина клинка мм : | 27 |
Вес гр : | 156 |
Толщина клинка мм : | 4 |
Материал рукояти : | Черный Граб + Рог Оленя |
Общая длина мм : | 255 |
Длина клинка мм : | 130 |
Материал ножен : | Натуральная Кожа |
Закалка клинка : | 58-60 HRC |
Марка стали : | ZA-18 (многослойная) |
ОПИСАНИЕ
Ножи Андрея Сандера являются подлинным примером безупречного качества, надежности и красоты в ножевом мире. Мастер использует только самые лучшие материалы для изготовления своих ножей. Детали рукоятей и клинков проходят тщательную ручную сборку и обработку. Все ножи обладают бритвенной остротой клинков.
Визитной карточкой мастера является уникальность каждого ножа, 99% ножей созданы в единственном экземпляре.
На клинке каждого ножа Андрея Сандера обязательно стоит Клеймо или Роспись мастера.
Нож серии «Лиман» - это большой мощный универсальный нож. Такой нож не подведет в сложной ситуации и справится с любой поставленной задачей.
Нож «Лиман» Андрея Сандера может одинаково легко резать, строгать, колоть, подрубать. При этом нож имеет сравнительно небольшой вес, удобен в использовании и не обременяет владельца.
Сталь ZA18 – многослойная японская сталь компании Aichi. На данный момент это самая редкая ножевая сталь на планете. Сталь производится только для внутреннего рынка и не поставляется за пределы Японии. ZA18 является последним усовершенствованием стали VG10 и обладает параметрами, достойными славы японских оружейных мастеров. В процессе создания сталь проходит не только ковку, но и криогенную обработку. Клинок ножа выполнен в японской традиции и состоит из 31 слоя. Сердечник клинка из стали ZA18 имеет с каждой стороны обкладку из 15 слоев нержавеющей стали и никеля. Высокое содержание Углерода, Хрома, Молибдена и Кобальта обеспечивают великолепные показатели твердости, прочности и коррозийной стойкости. Как и подобает японской стали – ZA18 обладает великолепными режущими свойствами.
Клинок: ручная ковка, обработка, заточка. Бритвенная острота. Клеймо мастера и маркировка стали.
Рукоять: ручная обработка, форма рукояти анатомическая, монтаж клинка всадной на 3/4 длины рукояти. Кожаный темляк.
Ножны: индивидуально отформованы по ножу, сшиты вручную. Имеют естественный замок, плотно фиксируют нож.
Уникальный, качественный, надежный нож Андрея Сандера может стать великолепным подарком для любого мужчины!
В КОМПЛЕКТЕ:
Нож/Ножны/ Сертификат соответствия
ИЗДЕЛИЕ СЕРТИФИЦИРОВАНО. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ!
0 reviews for Нож Лиман №9